20 июня в Центре Пятиборья был проведен Открытый республиканский турнир по плаванию среди спортсменов с ОВЗ. В турнире приняло участие свыше двадцати пяти спортсменов из разных городов: Ставрополя, Георгиевска, Карачаево-Черкессии и Нальчика. Ребята нашей школы также приняли участие в этих соревнованиях. Это Сапарова Валерия (2 место), Хатухова Адиса (3 место) и Лукожев Салим (3 место). Для ребят это был дебют участия в соревнованиях по плаванию, и, они показали неплохой результат. Пожелаем юным спортсменам дальнейших успехов в спорте и новых побед!🏆
ГБОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат №1» Минпросвещения КБР
Добрый день, дорогие друзья! Рада видеть Вас на сайте ГБОУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат №1"! На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших учащихся и педагогов, задать интересующие Вас вопросы и получить ответы на них. С наилучшими пожеланиями, директор ГБОУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат №1" , Понежева Майя Жауадовна!
Турнир по плаванию среди спортсменов с ОВЗ
- Просмотров: 7







