В нашей школе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы!🎖 Мы с гордостью отмечаем этот важный день, вспоминая подвиги наших героев. Царила атмосфера патриотизма и единства. Все собрались, чтобы почтить память героев и отметить важную дату в нашей истории. К нам приехали кадеты с Кадетской школы-интернат города Терек. Они исполнили вальс, который был наполнен эмоциями. Это был день, когда традиции и молодость встретились в едином порыве, создавая атмосферу гордости и надежды.
#ДеньПобеды #Патриотизм #9мая







