Весна шагает по городу - и наша школа встречает её во всей красе!
Сегодня в нашей школе состоялся традиционный субботник! Весь коллектив объединился ради общей цели: сделать территорию школы ещё красивее и уютнее после долгой зимы. Что было сделано: 1) побелены деревья; 2) подкопаны и ухожены новые молодые саженцы; 3) тщательно убран двор; 4) собран весь, накопившийся за зиму, мусор. Благодарим каждого, кто нашёл время и силы внести свой вклад в благоустройство! Вместе мы создаём пространство, которым гордимся







