У нас в школе состоялся очень яркий праздник, посвящённый Дню Защиты Детей. Самое прекрасное на земле - это дети.
На праздник детства собрались не только учащиеся нашей школы и их родители, но и дети сотрудников. Ведущие, артисты, аниматоры создали праздничную и позитивную атмосферу для общения и веселого настроения, подарили детям яркие эмоции.
Выражаем благодарность директору школы Понежевой М. Ж., завучу по ВР Кардановой М. Х., председателю ПК Моргоевой Ф. А., учителю музыки Степиной М. Д., Энеевой Л. Х., Будаевой А. А., Апшевой М.Ю и артистам Нурлану Джамалдинову, Александру Хрусталёву, праздничному агентству "Каплан", маленькой звездочке - Мастафовой Ясмине, нашим ученикам : Гугову Дамиру, Сабанчиевой Дарине, Алоевой Ренате, Гяургиевой Русалине, Атовой Ясмине, Хатуховой Адисе за незабываемый красивый праздник. С днём защиты детей!ой Адисе за незабываемый красивый праздник. С днём защиты детей!










