В нашей школе прошло обучение по оказанию первой медицинской помощи.
В современном мире актуальность проблемы обусловлена тем, что своевременное оказание первой помощи пострадавшему человеку предупреждает ухудшение состояния организма, что в значительной степени влияет на снижение летальности, инвалидности и сроков временной утраты трудоспособности больных и пострадавших.
Главной целью обучения первой помощи является спасение жизни человека и предотвращения развития тяжёлых осложнений путём формирования у людей необходимых знаний, умений и навыков, позволяющих оказать помощь до прибытия медицинских работников. Хотим выразить благодарность медсестре Черкесовой М. З., за высокий профессионализм, который она продемонстрировала проводя обучение сотрудников, а также, внимательное отношение, терпение и доброту,постоянно проявляющуюся к обучающимся.










